Vishay CRCW0603820RJNEA
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 820Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603820RJNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 820 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ821V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 750ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 750 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ751V
Res Thick Film 0603 750 Ohm 5% 1/10W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603820RJNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 820ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 125 mW 820 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820Ohm 0.1W 1/10W
RESISTOR;THICK FILM;820 OHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
THICK FILM RESISTOR, 820 OHM, 100mW, 5%, FULL REEL
SMD Resistor 0603 820Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃