Vishay CRCW060375R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060375R0FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+123%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F75R0V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRGH0603F75R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 75Ohm, 50V, 1% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F68R0V
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F82R0V
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060375R0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW060375R0FKEAHP; 75 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 75 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 75OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 75Ohm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, Thick Film, 75R, 0603; Resistance:75Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:333.3Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060375R0FKEAHP.