Vishay CRCW060368R0JNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060368R0JNEB herunter.
Stock
20,000
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ620V
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0768RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0768RL
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060368R0JNEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 68 OHM 5% 1/10W 0603