Vishay CRCW060364K9FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060364K9FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
3-Monats-Trend:
+11.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
60,702
Resistance
64.9 kΩ
64.9 kΩ
64.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3EKF6492V
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0764K9L
RC Series 0603 0.1 W 64.9 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0603FR-0764K9L
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1364K9L
0603 64.9K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-S03F6492V
Res Thick Film 0603 64.92K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060364K9FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0603 0.1 W 64.9 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 64.9K OHM 1% 1/10W 0603