Vishay CRCW060362K0JNEA
Res Thick Film 0603 62K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060362K0JNEA herunter.
Newark
X-ON
element14
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+101%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
62 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 62K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ623V
Res Thick Film 0603 62K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ683V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Resistor Thick Film 0603 68k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060362K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 62000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 62kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 62KOHM, 100mW, 5%;