Vishay CRCW0603620KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603620KJNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,590
Authorized Distributors
6
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 620K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ684V
PanasonicERJ-3GEYJ564V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603620KJNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 620kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0603 125 mW 620 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Metal Glaze,620KOhms,75WV,5+/-% Tol,-200,200ppm-TC,0603-Case
RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603