Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060359R0FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
81,567
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F59R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F56R0V
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F63R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 60.4 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1879507-4
Res High Power Thick Film 0603 56 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060359R0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59Ohm 0.25W 1/4W
Res, 59 Ohm, Aec-Q200, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 59OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 59 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD