Vishay CRCW0603560KFKEAC
Res, 560K, 0.1W, 75V, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603560KFKEAC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603560KFKEAC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MulticompMCRE000206
Res General Purpose Thick Film 0201 560k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603560KFKEAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603