Vishay CRCW06034K99FKEB
SMD Chip Resistor, 4.99 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06034K99FKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
68,412
Authorized Distributors
3
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-074K99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-074K99L
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3EKF4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06034K99FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0603 0.1 W 4.99 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 4.99K OHM 1/10W +/-1% 0603 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603