Vishay CRCW0603470KJNEB
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603470KJNEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ434V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603470KJNEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 470kOhm ±200ppm/C
470K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm