Vishay CRCW0603453RFKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 453Ohm 0.1W 1/10W
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603453RFKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
32,455
Authorized Distributors
1
Resistance
453 Ω
453 Ω
453 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07453RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 453 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07453RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 430 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603453RFKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 453R 1% ET5 e3
453¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm