Vishay CRCW060340K2FKEAHP
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060340K2FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
3-Monats-Trend:
-46.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,819
Authorized Distributors
6
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F4022V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 40.2k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F3902V
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176177-0
CRGH0603 1% 39K 0.2W / 39 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060340K2FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 40200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 40.2kOhm ±100ppm/C