Vishay CRCW06033K32FKEB
SMD Chip Resistor, 3.32 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06033K32FKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.16%
Authorized Distributors
3
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-073K32L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-073K32L
Res Thick Film 0603 3.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-133K32L
Res Thick Film 0603 3.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF3321V
Res Thick Film 0603 3.32K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06033K32FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3320ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 3K32, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Available until stocks are exhausted Alternative available
RES SMD 3.32K OHM 1% 1/10W 0603