Vishay CRCW06033K01FKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06033K01FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.56%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
16,666
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F3001V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 2.87k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-2176177-7
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06033K01FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3010ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/3W 0603