Vishay CRCW060334K0FKTA
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060334K0FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
34 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3EKF3402V
Yageo GroupRC0603FR-0734KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0734KL
PanasonicERJ3EKF3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060334K0FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 34000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34kOhms 0.1W 1/10W
34K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm