Vishay CRCW060333R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060333R0FKEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
96,111
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F33R0V
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F30R0V
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F36R0V
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F33R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 33 Ohm, 200 Mw, - 1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060333R0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 33 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 33ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 33OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 33 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 33Ohm 卤100ppm/C
SMD Resistor 0603 33Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 33 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 330 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0603