Vishay CRCW060330K0FKEAHP
Res Thick Film 0603 30K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060330K0FKEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.27%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
83,414
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F27K
Res High Power Thick Film 0603 27k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F33K
Res High Power Thick Film 0603 33k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060330K0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 30000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, Aec-Q200, 30K, 1%, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060330K0FKEAHP
SMD Resistor 0603 30KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 30kOhm ±100ppm/C