Vishay CRCW06032K80FKEAHP
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06032K80FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F2801V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 2.8k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F3001V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-2176177-6
Res High Power Thick Film 0603 2.7k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.25W 1/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06032K80FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.8kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 2.8KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃