Vishay CRCW0603220RFKEAHP
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603220RFKEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F2200V
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F220R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PA3F2000V
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 240 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603220RFKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
333.333mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 220Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 220Ohm 0.25W 1/4W
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 220 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 220ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 220OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 220 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 220 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 330 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0603