Vishay CRCW06031R69FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06031R69FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.69 Ω
1.69 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06031R69FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.69 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.69 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031R69FKTA
CRCW0603 1.69 1% 100 RT1