Vishay CRCW06031K80JNEA
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06031K80JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
+7.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ182V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-071K8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-071K8L
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06031K80JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1800ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RESISTOR;THICK FILM;1.8 KILOHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.8kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0603 125 mW 1.8 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 1.8KOHM, 100mW, 5%