Vishay CRCW06031K10JNEA
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06031K10JNEA herunter.
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.01%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ112V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ122V
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06031K10JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 1.1 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.1kOhm ±200ppm/C
RES SMD 1.1K OHM 5% 1/10W 0603