Vishay CRCW060318R0JNEA
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060318R0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ180V
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PA3J180V
ERJ Series 0603 18 Ohm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060318R0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 18ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 125 mW 18 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 18Ohm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 18 OHM, 100mW, 5%