Vishay CRCW060313K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060313K0JNEA herunter.
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ133V
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ123V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060313K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 13 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
13K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm