Vishay CRCW0603120KJNEA
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0603120KJNEA herunter.
Newark
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.54%
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ124V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 120K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ134V
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 130K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 110K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0603120KJNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 120kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0603 125 mW 120 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 120K OHM 5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 120KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃