Vishay CRCW060311K0JNEA
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW060311K0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ113V
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 10K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603J10K
Res Thick Film 0603 10K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW060311K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 11kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 11 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 11KOHM, 100mW, 5%; Resistance:11kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603