Vishay CRCW040264R9FKEDC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 64.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW040264R9FKEDC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Stock
60,000
Authorized Distributors
2
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW040264R9FKEDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D10/CRCW0402-C 100 64R9 1% ET7 e3
RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402