Vishay CRCW04023R30FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3.3ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW04023R30FKTD herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
68,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW04023R30FKTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THICK FILM 3.3 OHM 1% 1/16W 0402 SMD
3.3¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
CRCW0402 3.3 1% 100 RT7