Vishay CRCW04021R80JNTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW04021R80JNTD herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW04021R80JNTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.8 OHM 5% 1/16W 0402
CRCW0402 1.8 5% 200 RT7