Vishay CRCW04021K82FKEDC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1820ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW04021K82FKEDC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW04021K82FKEDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Resistor 0402 1.82KΩ ±1% 63mW ±100ppm/℃
D10/CRCW0402-C 100 1K82 1% ET7 e3
1.82K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm