Vishay CRCW040217R4FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 17.4ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW040217R4FKTD herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
57,271
Authorized Distributors
6
Resistance
17.4 Ω
17.4 Ω
17.4 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-0717R4L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 17.4Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 17.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F18R
Res Thick Film 0402 18 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0718RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-0718RL; 18 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE ConnectivityCRG0402F16R
Res Thick Film 0402 16 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0716R5L
RC Series 0402 0.063 W 16.5 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW040217R4FKTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0402 17.4 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RESISTOR, THICK FILM, 17.4 OHM, 63mW, 1%, FULL REEL
0402 (1005Metric) 0402 CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 17.4Ohms ±100ppm/C