Vishay CRCW0201330RJNEE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0201330RJNEE herunter.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
2
Resistance
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0201330RJNEE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 330R 5% EF4 e3