Vishay CRA12E08322R0JTR
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA12E08322R0JTR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Verwandte Teile
Res Thin Film NET 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-S8V200J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V200J
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC124-FR-0722RL
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V8V220GV
Res Thick Film Array 22 Ohm 2% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA12E08322R0JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
22 5% CONVEX SCALLOP 4X1206