Vishay CRA06E08310K0FTA
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA06E08310K0FTA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Verwandte Teile
CRA06S Series 0.063 W 1% 10 kOhm ±100 ppm/°C Thick Film Resistor Array
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
CRA04S Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
KOA SpeerCN1J4ATTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA06E08310K0FTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRA06E Series 4 Element 10 kOhm ± 1 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
CRA06E0803 10K 1% RT1 e3
10K 1% CONVEX SCALLOP 4X0603