Vishay CPF315K000JKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF315K000JKE14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
108
Authorized Distributors
4
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupFMP300JT-73-15K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-6
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 15kOhm 3W
TE Connectivity / AMP1624246-8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF315K000JKE14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 15K Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR METAL FILM, 15KOHM, 3W, 5%
CPF-3 15K 5% T-1 E14 e3