Vishay CPF118K000BHEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CPF118K000BHEE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,133
Authorized Distributors
4
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 17800ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-18K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CPF118K000BHEE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 18K Ohm 0.1% 1W ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR CPF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 18kOhm ±50ppm/C ±0.1%
RESISTOR METAL FILM 1W 18.0K OHM
18K¦¸ ¡À0.1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.1mm