Vishay CP0005R5000JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CP0005R5000JE14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45JR50
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 5W ±90ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CP0005R5000JE14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 500 MOHM 5W 5% AXIAL
500m¦¸ ¡À5% 5W ¡À600ppm/¡æ 22.22mm*9.52mm*8.73mm
CP-5 .5 5% E14 e3
Resistance:0.5Ohm; Product Range:Cp Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound; Temperature Coefficient:± 600Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Vishay CP0005R5000JE14.