Vishay CP0005R4700JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CP0005R4700JE14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
470 mΩ
470 mΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Metal Oxide, Wirewound
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Verwandte Teile
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount