Vishay CMF5568R100FKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5568R100FKBF herunter.
3-Monats-Trend:
+384%
Stock
6,716
Resistance
68.1 Ω
68.1 Ω
68.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD68R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68.1ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 69.8ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622269-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5568R100FKBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,68.1Ohms,250Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF5568R100FKBF
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 68.1Ohms ±100ppm/C
RES 68.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 68.1 1% T-1 B14