Vishay CMF554K9900FEEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF554K9900FEEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,359
Authorized Distributors
3
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5230ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7K OHM 0.6W 1% AXIAL / 4.7 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF554K9900FEEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 4.99kOhms ±25ppm/C
RES 4.99K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 4.99K 1% T-9 EK e3
4.99K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm