Vishay CMF5549K900BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49900ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF5549K900BHEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,270
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49900ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 52300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF5549K900BHEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 49.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL Bulk
RES 49.9K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 49.9K .1% T-2 EK e3
49.9K¦¸ ¡À0.1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm