Vishay CMF552K6100FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF552K6100FKEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF552K6100FKEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.61K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8 W 2.61K Ohm 1%
2.61K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm