Vishay CMF55243R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 243ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55243R00FHEB herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,527
Authorized Distributors
6
Resistance
243 Ω
243 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 243Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 243ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 249Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F240R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622388-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 221ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55243R00FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 243 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistor, 243 Ohm, 500Mw, 1%, tape/reel
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 243Ohms ±50ppm/C
METAL FILM RESISTOR, 243 OHM, 500mW, ±1%; Resistance: 243ohm; Product Range: CMF Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 250V; Resistor Elem