Vishay CMF55237R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 237ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55237R00FHEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,961
Authorized Distributors
5
Resistance
237 Ω
237 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 237ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 243Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 226ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55237R00FHEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 237Ohms ±50ppm/C
RES 237 OHM 1/2W 1% AXIAL
237¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
CMF-55 237 1% T-2 EB e3