Vishay CMF55100K00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55100K00FHEK herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,158
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55100K00FHEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5W 100 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR, METAL FILM, 100KOHM, 500mW, 1%
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 100kOhms ±50ppm/C
Metal Film Resistor; Resistance:100kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:250V; Series:CMF; Temperature Coefficient:± 50ppm; Resistor Element Material:Metal Film; Resistor Case Style:Axial Leaded