Vishay CH0402-75RGFPA
Res Thin Film 0402 75 Ohm 2% 0.05W(1/20W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CH0402-75RGFPA herunter.
3-Monats-Trend:
+54.20%
Stock
3,206
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CH0402-75RGFPA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 75ohm, 37V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 75Ohm 2% 1/20W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
75¦¸ ¡À2% 50mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*600¦Ìm*630¦Ìm