Vishay CCF6042K2FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 42200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF6042K2FKE36 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 42200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 42200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH4P39KFZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF6042K2FKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal Through Hole Resistor 1% 100ppm/C 42.2kOhm 1W
CCF-60 42.2K 1% T-1 E36 e3
42.2K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
42.2K OHM 1% 100PPM 1/2W