TE Connectivity H4P39KFZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity H4P39KFZA herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
TE Connectivity
JRH Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-87.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2003-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622742-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622738-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 39200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 42200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity H4P39KFZA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/°CConformalCoated AXL Bandoliered
Metal Film Res.-Through Hole H4P 39K 1% 100PPM
H4P 39K 1% 100PPM Resistance Value: 39K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Power Rating: 1 W Through-Hole Resistor | 39K Ω Thin Film Precision Resistor 1 % | Part Number: H4P39KFZA | Internal Number: 8-1879627-7 | TE Connectivity | Holsworthy