Vishay BZX84C9V1-HE3-18
Diode Zener Single 9.1V ±2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX84C9V1-HE3-18 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,158
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Verwandte Teile
Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 7.5V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 6.8V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R