Vishay BZX84B3V9-HE3-18
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX84B3V9-HE3-18 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.64%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
43,556
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3 / Zener Diode 4.7 V 250 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZX84B3V9-HE3-18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 3muA @ 1V 300mW 3.9V 90Ohm
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot232%, 3.9V, 0.35W |Vishay BZX84B3V9-HE3-18